| Product name | 8 Port managed PoE network switch |
|---|---|
| PoE protocol | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| ميزانية POE | 120 واط |
| السرعة | جيجابت كامل على أساس |
| الميناء | 2 فتحات SFP، 8 منافذ نحاسية |
| اسم المنتج | مفتاح شبكة ذو 5 منافذ |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| مدخلات الطاقة | تيار مستمر 48-52 فولت طاقة زائدة عن الحاجة |
|---|---|
| منافذ الألياف | 4 SFP يدعم 10G |
| اسم المنتج | 10G مفتاح POE الصناعي |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| عينة | متاح |
| اسم المنتج | Fast Ethernet SC Media Converter |
|---|---|
| سرعة الشبكة | 10/100 ميجابت في الثانية |
| طول الموجة | 850nm أو 1310nm |
| الفيبر | الألياف المزدوجة SC |
| التثبيت | تصاعد DIN RAIL |
| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام الألياف الصناعية جيجابت |
|---|---|
| الفيبر | 1*Gigabit SC الألياف |
| مسافة | 40 كم |
| إيثرنت | 1*10/100/1000M RJ45 |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| اسم المنتج | محول الوسائط إيثرنت إلى الألياف |
|---|---|
| الألياف | Simplex، موصل SC |
| طول الموجة | 1310 نانومتر/1550 نانومتر، WDM |
| منفذ إيثرنت | جيجابت على أساس، 1.25 جيجابايت / ثانية |
| القوة | مدخل التيار المتردد، 220 فولت |
| اسم المنتج | مفتاح صناعي Poe |
|---|---|
| شنت Din-Rail | نعم |
| الطبقة الثانية | نعم |
| سرعة | جيجابت إيثرنت |
| ميناء بو | 15.4 واط / 30 واط |
| Product Name | 6 port managed industrial POE switch |
|---|---|
| Power input | DC48V |
| Transmission Distance | 2KM-120KM |
| Use | Smart City |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| اسم المنتج | مفتاح الألياف الصناعية POE المدار |
|---|---|
| بروتوكول POE | بو AF/في/BT |
| سرعة الألياف | 100 م/1 جرام/2.5 جرام |
| سرعة النحاس | 10/100 / 1000Mbps |
| الحذر | دعم |
| اسم المنتج | مفتاح Poe Solar 4-Port |
|---|---|
| ميناء الألياف | 100/1000M SFP SFP SFP SFP |
| ميزانية POE | 120 واط |
| مدخلات الطاقة | DC24V المزدوج |
| إخراج PoE | DC48V |