| اسم المنتج | محول إيثرنت صناعي مُدار |
|---|---|
| منافذ الألياف | 4 * منافذ الألياف SFP |
| منافذ RJ45 | 24 * منفذ RJ45 |
| درجة حرارة التشغيل | -40 إلى + 85 |
| مساهمة الجهد | 220 فولت |
| اسم المنتج | محول إيثرنت صناعي مُدار |
|---|---|
| مُدار | نعم ، L2 |
| نوع الجهاز | SFP |
| ماك | 8 كيلو |
| درجة حرارة العمل | -40 إلى + 75 ℃ |
| اسم المنتج | 12 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| معدل البيانات | 10/100 / 1000Mbps |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| الـ MOQ | 1 |
| اسم المنتج | 4 منفذ جيجابت شبكة التبديل غير المدارة |
|---|---|
| مادة | معدن |
| وزن | 0.2 كجم |
| البعد | 27 * 123 * 85 ملم |
| الجهد االكهربى | DC5V 2A |
| الاسم | مفتاح Gigabit غير مُدار صناعي مزود بـ 2 SFP و4 منافذ RJ45 |
|---|---|
| فترة الضمان | 3 سنوات |
| معيار POE | POE AT/AF |
| إمدادات الطاقة | 48-52VDC |
| طريقة محمولة | دين السكك الحديدية تصاعد |
| Product name | Managed fiber switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 128Gbps |
| Packet Forwarding Rate | 95.23Mpps |
| وضع النقل | تخزين وإرسال |
| اسم المنتج | 16 منفذ جيجابت بو التبديل |
|---|---|
| القوة | تيار متردد 100-240 فولت |
| حجم جدول عنوان MAC | 8 كيلو |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| سعة تحويل | سعة تحويل |
| Product name | POE Fiber Switch |
|---|---|
| Power | AC 100~240V 50/60Hz |
| Bandwidth | 12Gbps |
| Power input | DC52V |
| Forwarding mode | Store Forward |
| اسم المنتج | جيجابت POE المدارة التبديل |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | طاقة متكررة متكررة من 48 إلى 52 فولت |
| منافذ PoE | 4 منافذ دعم بو |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| اسم المنتج | 5 منفذ شبكة جيجابت التبديل |
|---|---|
| ميزانية POE | 120 واط |
| الحجم | 11.4 * 9.3 * 3.5 سم |
| الجهد | DC48V |
| معيار POE | 15.4 واط / 30 واط |