| اسم المنتج | محول إيثرنت 2.5 جيجا |
|---|---|
| القوة | تيار متردد 100-240 فولت |
| منافذ إيثرنت | 8*2.5G منافذ RJ45 |
| منافذ الإرسال | منفذ 1*10 جيجابت في الثانية sfp+ |
| عرض النطاق الترددي لوحة الكترونية معززة | 60 جيجابت في الثانية |
| اسم المنتج | 9 منافذ إيثرنت 2.5 جيجا غير مُدارة |
|---|---|
| عرض النطاق الترددي الخلفي | 60 جيجابت في الثانية |
| موانئ إيثرنت | 8*2.5G منافذ RJ45 |
| موانئ الوصلة الصاعدة | منفذ 1*10 جيجابت في الثانية sfp+ |
| وضع إعادة التوجيه | التخزين |
| اسم المنتج | 5 مفتاح Ethernet التبديل Ethernet Port Mark |
|---|---|
| سرعة | 5*100/1000 ميغابت في الثانية |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| التطبيب | شبكة المركبات والحلول الآلية |
| الجهد االكهربى | DC12V/DC24V/DC48V |
| اسم المنتج | 8 منفذات لتحويل Ethernet الصناعي |
|---|---|
| وضع الاتصال | دوبلكس كامل ونصف دوبلكس |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| تصنيع المعدات الأصلية | دعم |
| التثبيت | 35 ملم للسككان السفلي أو الجدار |
| اسم المنتج | 5 منفذات Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| منافذ PoE | 4 منافذ تدعم poe |
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| صناعة المعدات الأولية | متاحة |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| اسم المنتج | 8 ميناء مفتاح الألياف الصناعية Ethernet |
|---|---|
| الفيبر | 4*100M/1G/2.5G SFP |
| إيثرنت · | 8*10/100/1000M LAN |
| الوظيفة | VLAN، ERPS، جودة الخدمة، IGMP |
| درجة حرارة العمل | -40 ~ 75 درجة مئوية |
| اسم المنتج | 24 منفذ 2.5g Ethernet Switch |
|---|---|
| القوة | AC 100-240V ، 12V 4A |
| طريقة التحويل | التخزين والأمام |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| عرض النطاق | 160 جيجابايت في الثانية |
| نوع المنتج | 8 منفذات لتحويل Ethernet الصناعي |
|---|---|
| الموانئ | 12 |
| معدل | شبكة إيثرنت جيجابت كاملة |
| درجة حرارة العمل | -40 ~ 75 درجة مئوية |
| إمدادات الطاقة | 12V3A |
| اسم المنتج | E-mark 8 Port Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| سرعة العمل | 10/100 م أو 10/100/1000 م |
| طلب | حل السيارات |
| التخصيص | يدعم |
| شرائح | REALTEK |
| اسم المنتج | تبديل إيثرنت الصناعي |
|---|---|
| طاقة الإخراج usepoe | 15.4 واط / 30 واط |
| معيار امدادات الطاقة | IEEE802.3af / في |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| إمدادات الطاقة | تيار مستمر 48 فولت-52 فولت |