| اسم المنتج | مفتاح POE جيجابت إيثرنت مزود بـ 6 منافذ |
|---|---|
| منفذ PoE | 1~6 منافذ |
| ميناء الألياف | 1 * منفذ SFP |
| الوظيفة | POE AT / AF |
| الضمان | 3 سنوات |
| اسم المنتج | تمكن التبديل جيجابت إيثرنت |
|---|---|
| وظيفة الرنين | دعم |
| مصدر طاقة مزدوج | دعم |
| الضمان | ثلاث سنوات |
| الوزن | 0.8 كجم |
| اسم المنتج | مفتاح إيثرنت مقاوم للماء جيجابت |
|---|---|
| سرعة | 10/100 / 1000Mbps |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| الإسكان | معدن ، IP40 درجة |
| الجهد االكهربى | 24 فولت |
| اسم المنتج | محول إيثرنت مُدار جيجابت |
|---|---|
| إدارة | طبقة لايت 3 |
| الجهد االكهربى | تيار مستمر 12 فولت ~ تيار مستمر 52 فولت |
| البعد | 15.8 * 11.5 * 6 سم |
| سرعة | 10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| اسم المنتج | التبديل الإيثيرنيت المدار |
|---|---|
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| وضع الاتصال | دوبلكس كامل ونصف دوبلكس |
| الاستخدام | دعم كاميرات IP PoE/CCTV/هاتف IP |
| اسم المنتج | 8 منفذات لتحويل Ethernet الصناعي |
|---|---|
| منافذ إيثرنت | 8*10/100/1000M |
| موانئ الألياف | 4*1G فتحات SFP |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| فئة السلامة | IP40 |
| اسم المنتج | مفتاح 5 منافذ إيثيرنت |
|---|---|
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| العينة | متاحة |
| اسم المنتج | 2.5g مفتاح الايثرنت غير المدار |
|---|---|
| عرض النطاق | 45 جيجابت في الثانية |
| منافذ إيثرنت | 4*2.5G منافذ RJ45 |
| منافذ الإرسال | منفذ 2*10 جيجابت في الثانية sfp+ |
| صناعة المعدات الأولية | اقبل |
| اسم المنتج | 24 منفذ 2.5g Ethernet Switch |
|---|---|
| القوة | AC 100-240V ، 12V 4A |
| طريقة التحويل | التخزين والأمام |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| عرض النطاق | 160 جيجابايت في الثانية |
| اسم المنتج | 6 منافذ 2.5 جيجا إيثرنت |
|---|---|
| القوة | تيار متردد 100-240 فولت |
| منافذ إيثرنت | 4*2.5G منافذ RJ45 |
| منافذ الإرسال | منفذ 2*10 جيجابت في الثانية sfp+ |
| شهادة سلامة | CE ، FCC ، بنفايات |