| اسم المنتج | 5 منفذات Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| معدل البيانات | 10/100 / 1000Mbps |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| مدخلات الطاقة | طاقة احتياطية من 12 إلى 52 فولت تيار مستمر |
| اسم المنتج | 8 منافذ جيجابت إيثرنت سويتش |
|---|---|
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| مدخلات الطاقة | DC48-52V قوة زائدة |
| اسم المنتج | 5 محطة صناعية POE Switch |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| معدل البيانات | 10/100 / 1000Mbps |
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| اسم المنتج | 5 ميناء DIN-RAIL GIGABIT Industrial Ethernet Switch |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M/1G SFP SLOT |
| النحاس | 4*10/100/1000 ميغابت في الثانية RJ45 |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| التخصيص | دعم |
| اسم المنتج | 8 منفذ جيجابت التبديل |
|---|---|
| معدل البيانات | 10/100 / 1000Mbps |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| مدخلات الطاقة | طاقة احتياطية من 12 إلى 52 فولت تيار مستمر |
| Product name | 8 port E-Mark GbE Switch |
|---|---|
| السرعة | 10/100 / 1000Mbps استشعار تلقائي |
| Application | Vehicle network |
| Dimension | 158*115*60mm |
| الوزن | 0.75 كجم الوزن الصافي |
| اسم المنتج | Gigabit Industrial Ethernet Switch 5 Port |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | مدخل طاقة مزدوج DC12-52V |
| الفيبر | 1*1000M SFP SLOT |
| النحاس | 4 * 10/100 / 1000Mbps |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| اسم المنتج | 8 منافذ جيجابت إيثرنت سويتش |
|---|---|
| معدل البيانات | 10/100 / 1000Mbps |
| مسافة الإرسال | 2 كيلومتر - 120 كيلومتر |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| الوظيفة | دعم LACP و POE و QoS و SNMP و VLAN |
| اسم المنتج | تمكن التبديل جيجابت إيثرنت |
|---|---|
| قدرة التبديل | 40 جيجابت في الثانية |
| الحالة | علامة تجارية أصلية 100٪ |
| معدل الإرسال | 10/100 / 1000Mbps |
| الوزن | 0.8 كجم |
| اسم المنتج | محول إيثرنت مُدار جيجابت |
|---|---|
| قوة عدم التحميل | 5w |
| اتصال عكسي | دعم |
| درجة حرارة العمل | -40°~ 75°م |
| درجة حرارة تخزين | -40 ~ + 85 درجة مئوية |