محول الوسائط MDIX CCTV مع منفذي إيثرنت SMF 100 كم كحد أقصى
1 قطعة
MOQ
Negotiable
السعر
MDIX CCTV Media Converter With 2 Ethernet Ports SMF 100km Max
ميزات صالة عرض منتوج وصف طلب عرض أسعار
ميزات
معلومات اساسية
مكان المنشأ: شنتشن، الصين
اسم العلامة التجارية: Olycom
إصدار الشهادات: CE RoHS FCC
رقم الموديل: OM310-GE
تسليط الضوء:

SMF 100km Media Converter with 2 Ethernet Ports

,

MDIX Media Converter with 2 Ethernet Ports

,

SMF 100km cctv media converter

شروط الدفع والشحن
تفاصيل التغليف: <i>1 piece in 1 carton.</i> <b>1 قطعة في 1 كرتون.</b> <i>0.96KG/pcs</i> <b>0.96 كجم / يس</b>
وقت التسليم: 3 ~ 8 أيام عمل
شروط الدفع: T / T ، باي بال
القدرة على العرض: 1000 قطعة في الأسبوع
مواصفات
اسم المنتج: الألياف البصرية جيجابت لتحويل cat6
الأساسية: منفذ SC ، ألياف مزدوجة
معدل إيثرنت: 10/100 / 1000Mbps
مسافة: 20 كم ، وضع فردي
قوة: مدخلات التيار المتردد 220 فولت
وزن: الوزن الصافي: 0.74 كجم
بحجم: 173 مم (عرض) × 128 مم (عمق) × 32 مم (ارتفاع)
ضمان: سنة واحدة
منتوج وصف

10/100 / 1000M 2 Port Gigabit Fiber Optic Ethernet Media Converter AC Input 220V
 
مقدمة
 
ميزات محول وسائط Ethernet أحادية الوضع Olycom Gigabit أدناه
 

  1. مصدر طاقة داخلي
  2. 10/100 / 1000Mbps استشعار تلقائي ، auto-MDI / MDIX
  3. استخدم الألياف الضوئية لتوسيع نطاق المسافة المادية
  4. MMF 5KM كحد أقصى
  5. SMF 100 كم كحد أقصى
  6. مصابيح LED كاملة المواقع للإشارة إلى حالة الطاقة والشبكة

 
دلائل الميزات
 

  • 10 كيلو سوبر نقل حزم البيانات
  • تحكم كامل في التدفق المزدوج ، نصف ضغط خلفي مزدوج
  • خطأ في الارتباط يمر (LFPT)
  • دعم AVB

 
تخصيص
 

اساسي

IEEE802.3 (10BASE-T) ، IEEE802.3u 100BASE-TX / FX (إيثرنت سريع)
IEE802.3z 1000BASE- SX / LX (Gigabit-Ethernet) ، IEEE802.3x (التحكم في التدفق) ، IEEE802.1q ، IEEE802.1p QoS ، IEEE802.1d شجرة الامتداد ، IEEE1588V2 ، IEEE802.3az

10/100 / 1000BASE-Tكابل STP أو UTP فئة 5 / 5e / 6 (بحد أقصى 100 متر)
1000BASE-FX

كابل ألياف 50 / 125um (1 كيلومتر) ، كابل ألياف متعدد الأوضاع 62.5 / 125um (0.5 كيلومتر)

كابل الألياف أحادية الوضع 9/125um (20/40/60/80/100/120 كم)

وضع التحويل
وقت التأخير

تخزين وأمام <10us ، مباشرة من خلال <0.9us
التحكم في التدفقتحكم كامل في التدفق المزدوج ، نصف ضغط خلفي مزدوج
منفذ RJ-45Auto-MDI / MDIX
موصل الأليافمعيار SC ، ST / FC اختياري
الطول الموجي1310/1550 نانومتر
أبعاد173 مم (عرض) × 128 مم (عمق) × 32 مم (ارتفاع)
وزنالوزن الصافي: 0.74 كجم ، الوزن الإجمالي: 0.96 كجم
مساهمة الجهدAC100 ~ 240 فولت / 50-60 هرتز

 

استهلاك الطاقة<2.5 واط
MTBF50000 ساعة
BER<1/1000000000
جدول عناوين MAC4K
حجم المخزن المؤقت1.75 م
درجة حرارة التشغيل0 ℃ ~ 50 ℃
درجة حرارة التخزين-40 ℃ ~ 70 ℃
رطوبة التخزين5٪ ~ 90٪ غير تنازلي

 
تفاصيل الطلب
 

OM310-GE / SC-SX10/100 / 1000M ، مستقل ، مزدوج الألياف ، متعدد الأوضاع ، SC ، 0.5 كيلومتر ، مصدر طاقة داخلي
OM310-GE / SC-2510/100 / 1000M ، مستقل ، مزدوج الألياف ، وضع فردي ، SC ، 25 كم ، مصدر طاقة داخلي
OM310-GE / SC-4010/100 / 1000M ، مستقل ، مزدوج الألياف ، وضع فردي ، SC ، 40 كم ، مصدر طاقة داخلي
OM310-GE / SC-6010/100 / 1000M ، مستقل ، ألياف مزدوجة ، وضع فردي ، SC ، 60 كم ، مصدر طاقة داخلي
OM310-GE / SC-8010/100 / 1000M ، مستقل ، ألياف مزدوجة ، وضع فردي ، SC ، 80 كم ، مصدر طاقة داخلي
OM310-GE / SC-10010/100 / 1000M ، مستقل ، ألياف مزدوجة ، وضع فردي ، SC ، 100 كم ، مصدر طاقة داخلي
OM310-GE / SC-12010/100 / 1000M ، مستقل ، مزدوج الألياف ، وضع فردي ، SC ، 120 كم ، مصدر طاقة داخلي

 
تطبيق
 
محول الوسائط MDIX CCTV مع منفذي إيثرنت SMF 100 كم كحد أقصى 0

  1. المدارس والمكاتب والحانات السيبرانية
  2. مشاريع FTTX
  3. شبكات الاتصالات

 
صور المنتج
 
محول الوسائط MDIX CCTV مع منفذي إيثرنت SMF 100 كم كحد أقصى 1
محول الوسائط MDIX CCTV مع منفذي إيثرنت SMF 100 كم كحد أقصى 2

المنتجات الموصى بها
ابق على تواصل معنا
الهاتف : : 86-755-26611509
الفاكس : 86-755-83129773
الأحرف المتبقية(20/3000)