| اسم المنتج | 8 منافذ M12 مفتاح صناعي مُدار |
|---|---|
| وضع الاتصال | تخزين وإعادة توجيه |
| منافذ الشبكة | 8x10/100/1000 م 8 منافذ M12 |
| فئة السلامة | IP67 |
| مدخلات الطاقة | مدخل طاقة مزدوج DC12-52V |
| اسم المنتج | 5 منفذات Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| معدل البيانات | 10/100 / 1000Mbps |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| مدخلات الطاقة | طاقة احتياطية من 12 إلى 52 فولت تيار مستمر |
| اسم المنتج | 2 منفذ بو التبديل الصناعي |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | طاقة متكررة متكررة من 48 إلى 52 فولت |
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط / 30 واط |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| العينة | متاحة |
| اسم المنتج | 8 منفذ غير مدير PoE Switch |
|---|---|
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| منافذ PoE | 6 منافذ تدعم بو |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| مدخلات الطاقة | طاقة متكررة متكررة من 48 إلى 52 فولت |
| اسم المنتج | 2.5G صناعية Ethernet البديل |
|---|---|
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| دبوس مصدر الطاقة | 1/2 (V+)، 3/6 (V-)؛ 4/5 (V+)، 7/8 (V-) |
| طاقة إخراج POE | 30 واط/60 واط/90 واط |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| منافذ إيثرنت | 8 |
|---|---|
| اسم المنتج | مفتاح الشبكة الصناعية Gigabit الإلكترونية |
| اتصال عكسي | دعم |
| عرض النطاق الترددي للنظام | 16 جيجابت في الثانية (مربى غير تافهة) |
| درجة حرارة العمل | -40 ~ 75 درجة مئوية |
| اسم المنتج | 8 منفذ جيجابت بو التبديل |
|---|---|
| منافذ PoE | 8 موانئ تدعم POE |
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| إجمالي الميزانية | 240 واط |
| تصنيع المعدات الأصلية | دعم |
| اسم المنتج | محول إيثرنت صناعي مُدار |
|---|---|
| منفذ وحدة التحكم | 1 |
| ميناء كومبو | 2 |
| منفذ الألياف | 2 |
| منفذ UTP | 8 |
| اسم المنتج | 8 منفذ POE ++ محول مُدار |
|---|---|
| ميزانية بو | 720W |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط / 60 واط / 90 واط |
| البعد | 165 * 112 * 45.5 ملم |
| وزن | 700 جم |
| Product name | 8 port E-Mark GbE Switch |
|---|---|
| السرعة | 10/100 / 1000Mbps استشعار تلقائي |
| Application | Vehicle network |
| Dimension | 158*115*60mm |
| الوزن | 0.75 كجم الوزن الصافي |