| اسم المنتج | 10G الألياف البصرية التبديل |
|---|---|
| الميناء | 8*1 جرام/2.5 جرام/10 جرام ألياف |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| القوة | مدخل DC12V |
| تفاصيل التغليف | 1 قطعة في صندوق، 0.86 كجم جيجاواط |
| مدخلات الطاقة | الطاقة المتكررة 48-57 فولت |
|---|---|
| موانئ الألياف | 2 SFP يدعم 2.5G |
| اسم المنتج | مفتاح POE الصناعي المُدار |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| العينة | متاحة |
| اسم المنتج | محول PoE المُدار لشبكة جيجابت إيثرنت |
|---|---|
| ميناء | 12 |
| ميزانية بو | 240W |
| Poe Standard | IEEE 802.3af و IEEE 802.3at |
| الجهد االكهربى | DC48V |
| موانئ الألياف | 2*1G فتحات SFP |
|---|---|
| منافذ إيثرنت | 6*10/100/1000 ميجابت في الثانية RJ45 |
| وضع الاتصال | دوبلكس كامل ونصف دوبلكس |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية ~ + 75 درجة مئوية |
| طريقة محمولة | دين السكك الحديدية تصاعد |
| اسم المنتج | 4 محطة POE |
|---|---|
| منافذ RJ45 | 4 |
| منافذ SFP | 4 |
| طريقة التركيب | دين السكك الحديدية |
| البعد | 158 × 114.8 × 60 ملم |
| اسم المنتج | مفتاح الألياف الالتفافية الصناعية |
|---|---|
| سرعة الألياف | 2 فتحات SFP، 100/1G/2.5G |
| سرعة النحاس | 10/100 / 1000Mbps |
| السمة | إدارة L2 ، غير PoE |
| نوع التجاوز | وضع فردي أو متعدد |
| Power Supply | DC 48V redundant power |
|---|---|
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| Function | LACP, POE, QoS, SNMP, VLAN Support |
| Surge protection | ±6KV |
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| اسم المنتج | التبديل الصناعي المدار POE |
|---|---|
| بو | ماكس 90 واط |
| إنذار | 2way-FROM C اتصال جاف |
| حماية الطفرة | 4kv |
| ميناء كومبو | 2 قطع |
| اسم المنتج | 5-Port Gigabit Industrial Optical POE Switch |
|---|---|
| مساهمة الجهد | DC48-52V |
| الموانئ الضوئية | 1 |
| درجة حرارة العمل | -45 ~ 85 درجة |
| منفذ إيثرنت | 4 |
| اسم المنتج | وحدة التجاوز البصري متعددة الأوضاع |
|---|---|
| ميناء | موصل LC، مزدوج |
| البعد | 114 * 93 * 35 ملم |
| إدخال الجهد | DC12V ، DC24V |
| وزن | 0.35 كجم |