| اسم المنتج | Gigabit 8 Port Poe المدارة التبديل |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | AC100-240V , 50/60 هرتز |
| عرض النطاق | 20 جيجابت في الثانية |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| ابعاد المنتج | 268*181*44 مللي متر |
| اسم المنتج | 8 منافذ تبديل بو الصناعية |
|---|---|
| بروتوكول POE | بو AF/في/BT |
| السرعة | 10/100 / 1000Mbps |
| مدخلات الطاقة | DC48V ~ DC57V |
| طريقة التركيب | دين السكك الحديدية |
| اسم المنتج | 6 منافذ 2.5 جيجا إيثرنت |
|---|---|
| القوة | تيار متردد 100-240 فولت |
| منافذ إيثرنت | 4*2.5G منافذ RJ45 |
| منافذ الإرسال | منفذ 2*10 جيجابت في الثانية sfp+ |
| شهادة سلامة | CE ، FCC ، بنفايات |
| اسم المنتج | 8 Port Gigabit Managed Poe Switch |
|---|---|
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| وضع الاتصال | دوبلكس كامل ونصف دوبلكس |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| اسم المنتج | 8 محطة إدارة تبديل الألياف |
|---|---|
| قوة | الحد الأقصى 24W |
| خرج الطاقة | 12V2A |
| Bandwidth | 20Gbps |
| حجم المنتج | 268*181*44 مللي متر |
| Product name | 8 port PoE fiber switch |
|---|---|
| Feature | Unmanaged, POE watchdog |
| Uplink | 4 ports, SFP and Copper |
| Speed | Full Gigabit based |
| PoE budget | 120W |
| اسم المنتج | مفتاح شبكة Gigabit 8 |
|---|---|
| الفيبر | 4*1G فتحات SFP |
| منفذ RJ45 | نحاس 4*10/100/1000M بدون PoE |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| رقاقة | REALTEK |
| اسم المنتج | مفتاح بو الصناعية 8 منفذ |
|---|---|
| معيار بو | 15.4 واط / 30 واط |
| معدل | جيجابت إيثرنت |
| منفذ الألياف | SFP |
| فئة السلامة | IP40 |
| اسم المنتج | تبديل إيثرنت صناعي مُدار |
|---|---|
| عرض النطاق | 26 جرام |
| عنوان ماك | 8 كيلو |
| مقاومة للماء | IP40 |
| الضمان | 3 سنوات |
| اسم المنتج | تمكن التبديل جيجابت إيثرنت |
|---|---|
| وظيفة الرنين | دعم |
| مصدر طاقة مزدوج | دعم |
| الضمان | ثلاث سنوات |
| الوزن | 0.8 كجم |