| اسم المنتج | 8 ميناء الصناعية التبديل المدارة |
|---|---|
| معدل | 10/100 / 1000Mbps |
| البعد | 158 * 115 * 60 ملم |
| الوزن | 0.75 كجم |
| الجهد | تيار مستمر 12 فولت ~ 52 فولت |
| اسم المنتج | 8 مفتاح الشبكة غير المُدار |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M فتحات SFP |
| إيثرنت | 6*10/100MBPS |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| إصدار الشهادات | CE RoHS FCC |
| اسم المنتج | Gigabit Industrial Ethernet Switch 5 Port |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | مدخل طاقة مزدوج DC12-52V |
| الفيبر | 1*1000M SFP SLOT |
| النحاس | 4 * 10/100 / 1000Mbps |
| السمة | غير PoE، غير مُدار |
| اسم المنتج | 16 ميناء صناعي بو التبديل |
|---|---|
| معيار POE | 15 واط/30 واط/60 واط |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| وضع الاتصال | دوبلكس كامل ونصف دوبلكس |
| الوظيفة | دعم LACP و POE و QoS و SNMP و VLAN |
| اسم المنتج | 5 مفتاح ألياف إيثرنت الصناعي ميناء |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M SFP فتحة لوحدات SM/MM |
| نحاس | 4*10/100MBPS |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| مستوى IP | IP40 |
| اسم المنتج | 8 منفذ جيجابت التبديل المدار |
|---|---|
| معدل البيانات | 10/100 / 1000Mbps |
| الجهد المدخل | تيار مستمر 12-52 فولت |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| الوظيفة | دعم LACP و QoS و SNMP و VLAN |
| Product name | 8 port gigabit E-mark Ethernet Switch |
|---|---|
| السرعة | جيجابت كامل |
| Feature | Unmanaged, Non-POE |
| Applciation | Traffic Control and Transportation |
| Voltage input | DC12V~DC52V |
| Product name | 8 Port Gigabit PoE Switch |
|---|---|
| Speed | 10/100/1000Mbps |
| PoE protocol | 802.3af/802.3at |
| PoE budget | 96W/120W optional |
| Dimension | 200*118*44mm |
| اسم المنتج | تبديل الألياف الصناعية المدارة |
|---|---|
| معرف فلاند | 4096 |
| إطار الجامبو | 9.6 كيلو بايت |
| قدرة التبديل | 40 جرام |
| حالة المنتجات | الأسهم |
| إمدادات الطاقة | تيار مستمر 48-52 فولت مدخلات الطاقة المزدوجة |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط / 30 واط |
| اسم المنتج | مفتاح PoE الصناعي جيجابيت |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |