| اسم المنتج | 8 منفذات لتحويل Ethernet الصناعي |
|---|---|
| وضع الاتصال | دوبلكس كامل ونصف دوبلكس |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| تصنيع المعدات الأصلية | دعم |
| التثبيت | 35 ملم للسككان السفلي أو الجدار |
| نوع المنتج | 8 منفذات لتحويل Ethernet الصناعي |
|---|---|
| الموانئ | 12 |
| معدل | شبكة إيثرنت جيجابت كاملة |
| درجة حرارة العمل | -40 ~ 75 درجة مئوية |
| إمدادات الطاقة | 12V3A |
| اسم المنتج | 8 منافذ جيجابت إيثرنت سويتش |
|---|---|
| معدل البيانات | 10/100 / 1000Mbps |
| مسافة الإرسال | 2 كيلومتر - 120 كيلومتر |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| الوظيفة | دعم LACP و POE و QoS و SNMP و VLAN |
| اسم المنتج | 12 Port Gigabit Ethernet Switch |
|---|---|
| معدل البيانات | 10/100 / 1000Mbps |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| الـ MOQ | 1 |
| اسم المنتج | 24 منفذ 2.5g Ethernet Switch |
|---|---|
| القوة | AC 100-240V ، 12V 4A |
| طريقة التحويل | التخزين والأمام |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| عرض النطاق | 160 جيجابايت في الثانية |
| اسم المنتج | 5 Port Solar Poe Switch |
|---|---|
| حماية زيادة | ± 6 كيلو فولت |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| OEM | يقبل |
| مدخلات الطاقة | DC12-48 فولت |
| اسم المنتج | مفتاح 5 منافذ إيثيرنت |
|---|---|
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| العينة | متاحة |
| اسم المنتج | 8 منافذ غيغابيت الصناعية فائبر التبديل |
|---|---|
| الموانئ | 12 |
| الفيبر | 4*1G فتحات SFP |
| النحاس | 8*10/100/1000M RJ45 |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| اسم المنتج | M12 التبديل الصناعي |
|---|---|
| منافذ الشبكة | 8x10/100/1000 م 8 منافذ M12 |
| فئة السلامة | IP67 |
| مدخلات الطاقة | مدخل طاقة مزدوج DC12-52V |
| نوع الجهاز | مُدار |
| اسم المنتج | مفتاح Poe ذو 5 منافذ |
|---|---|
| المواد | غلاف معدني متين |
| معيار POE | طاقة a/at(15.4 واط/30 واط) |
| مسافة الإرسال | يعتمد على وحدات SFP |
| رطوبة التخزين | 10%~95%، غير مكثف |