| اسم المنتج | 5 منافذ جيجابت للطاقة الشمسية PoE Switch |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | DC12V ~ DC48V المدخلات المزدوجة |
| ميزانية بو | 120 واط |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| إخراج POE | تيار مستمر 48 فولت |
| اسم المنتج | مفتاح التحويل البصري |
|---|---|
| موصل | إل سي |
| وزن | 350 جرام |
| نوع التركيب | Din السكك الحديدية، الجدار أو سطح المكتب |
| مدخلات الطاقة | تيار مستمر 12 فولت ~ تيار مستمر 52 فولت |
| Product name | Optical Bypass Industrial Switch |
|---|---|
| Bypass port | 2*2B LC port |
| Surge protection | 6KV |
| PoE Standard | IEEE802.3af/at/bt |
| Power input | DC48V~DC52V |
| اسم المنتج | 16 منفذًا تجاريًا من ألياف PoE |
|---|---|
| ميزة | بو ، دون إدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، ميزانية 300 واط |
| قوة | مدخلات التيار المتردد (100-240 فولت) |
| التخصيص | نعم |
| اسم المنتج | مفتاح تجاوز بصري OBP |
|---|---|
| الموصل | لك، منفذ مزدوج |
| وزن | 350 جم |
| نوع التثبيت | Din السكك الحديدية، الجدار أو سطح المكتب |
| مدخلات الطاقة | تيار مستمر 12 فولت ~ تيار مستمر 52 فولت |
| Product name | Optical Bypass Switch |
|---|---|
| Connector | LC |
| Weight | 350g |
| Mounting type | Din rail, wall or desktop |
| Power input | DC12V~DC52V |
| اسم المنتج | التبديل المدار دعم Poe |
|---|---|
| ميناء بو | 6 |
| منفذ الشبكة | 6 |
| منفذ الألياف SFP | 4 |
| انتقال | جيجابت إيثرنت |
| اسم المنتج | مفتاح POE مُدار صناعيًا |
|---|---|
| موانئ الألياف | فتحة SFP |
| معدل الإرسال | 10/100 / 1000Mbps |
| منافذ RJ45 | 16 * منافذ RJ45 |
| معيار POE | AT / AF |
| Product name | 12 port CCTV POE fiber switch |
|---|---|
| Certificaiton | CE FCC ROHS compliance |
| Products Status | Stock |
| PoE Ports | 2 POE ports |
| Network Medium | Cat5 (UTP) or more |
| اسم المنتج | 8 منافذ CCTV جيجابت بو التبديل |
|---|---|
| ميزة | بو ، دون إدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، 120 واط |
| قوة | مدخلات التيار المتردد (100-240 فولت) |
| التخصيص | نعم |