| الاسم | 10/100Mbps Poe الصناعية المفتاح |
|---|---|
| فترة الضمان | 3 سنوات |
| معيار POE | POE AT/AF |
| طريقة التركيب | دين السكك الحديدية تصاعد |
| البعد | 113.8 × 93 × 34.9 ملم |
| اسم المنتج | محور مفتاح الشبكة Poe Industrial Switch |
|---|---|
| معدل الإرسال | جيجابت |
| الموانئ | 1 * منفذ ألياف مزدوج SC + 2 * منفذ RJ45 |
| الوظيفة | يدعم بو 15.4 واط/30 واط |
| إمدادات الطاقة | تيار مستمر 48-52 فولت |
| اسم المنتج | OM01008-PSE-GE |
|---|---|
| القوة | DC48V |
| حجم جدول عنوان MAC | 2 ك |
| شهادة سلامة | CE ، FCC ، بنفايات |
| وضع النقل | تخزين وإعادة توجيه |
| اسم المنتج | مفتاح مُدار بـ 8 منافذ |
|---|---|
| منفذ وحدة التحكم | واحد RJ45 |
| ميناء الألياف | ثمانية فتحات SFP |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| درجة حرارة تخزين | -40 ~ + 85 درجة مئوية |
| اسم المنتج | مفتاح Poe غير المُدار |
|---|---|
| ميناء الألياف | 1 * منفذ SFP |
| الوظيفة | POE AT / AF |
| الجهد المدخل لمصدر الطاقة POE | تيار مستمر 48 فولت-52 فولت |
| درجة حرارة العمل | -40°~ 75°م |
| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام الصناعية بو |
|---|---|
| الفيبر | 1*SFP SLOT 100MBPS |
| نحاس | 1*10/100MBPS بدون POE |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| ميزانية بو | 15.4 واط / 30 واط |
| اسم المنتج | 8 مفتاح مفتاح الشبكة المدارة المنفذ L2 |
|---|---|
| ميناء الألياف | 2*1G SFP |
| منفذ النحاس | 8*10/100/1000 ميغابت في الثانية |
| مدخلات الطاقة | AC110V واحد ~ 240V |
| تفاصيل التغليف | قطعة واحدة في كرتون ، وزن إجمالي 1.54 كجم |
| Product name | Gigabit PoE fiber Switch |
|---|---|
| Port | 2 SFP slots, 4 Ethernet ports |
| POE budget | 60W |
| N.W | 0.63kg |
| Power supply | 52V1.25A |
| Product name | Gigabit industrial media converter |
|---|---|
| Dimension | 114*93*35mm |
| الوزن | 0.35 كجم ، الوزن الصافي |
| Warranty | 3 years |
| Rate | 10/100/1000M |
| اسم المنتج | محول وسائط الألياف البصرية |
|---|---|
| الاستخدام | نظام مراقبة المراقبة |
| معيار امدادات الطاقة | IEEE802.3af / في |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| إمدادات الطاقة | تيار مستمر 48 فولت |