| اسم المنتج | محول الوسائط إيثرنت إلى الألياف |
|---|---|
| الألياف | Simplex، موصل SC |
| طول الموجة | 1310 نانومتر/1550 نانومتر، WDM |
| منفذ إيثرنت | جيجابت على أساس، 1.25 جيجابايت / ثانية |
| القوة | مدخل التيار المتردد، 220 فولت |
| اسم المنتج | التبديل البصري OXC |
|---|---|
| ميناء | 48 بوصة/خارج، موصل LC/UPC |
| مدخلات الطاقة | مدخل مزدوج AC85 ~ 264 فولت |
| شاشة ليد | نعم |
| تفاصيل التغليف | 1 قطعة في صندوق، 10 كجم جيجاواط |
| اسم المنتج | محول الألياف البصرية للفيديو |
|---|---|
| فيديو | 4 منافذ BNC |
| الطول الموجي | 1310 نانومتر/1550 نانومتر، وضع واحد |
| الفيبر | FC، ST/SC اختياري |
| فلوتاج | DC5V |
| اسم المنتج | محول بصري رقمي للفيديو BNC |
|---|---|
| فيديو | 16 قناة، تنسيق تناظري |
| قضية | نوع الرف 1U |
| قوة | مدخل التيار المتردد، 220 فولت |
| البعد | 485(طول)*237(عرض)*45(ارتفاع) ملم |
| اسم المنتج | محول وسائط صناعي غير مُدار |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M/1G SFP SLOT |
| إيثرنت | 1*10/00/1000M |
| طول الموجة | 850 نانومتر / 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
| التثبيت | DIN-السكك الحديدية أو التثبيت على الحائط |
| نوع منفذ الألياف | MM,up to 2km; مم، حتى 2 كم؛ SM, up to 120km SM، يصل إلى 120 كم |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| حماية الطفرة | ± 4 كيلو فولت |
| وضع الاتصال | دوبلكس كامل ونصف دوبلكس |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| اسم المنتج | وضع Sinele محول وسائط PoE |
|---|---|
| ميناء الألياف | SC، ST/FC اختياري |
| طول الموجة | 1310 نانومتر/1550 نانومتر، WDM |
| ميزانية POE | 15.4 واط / 30 واط |
| حجم المخزن المؤقت | 1 متر |
| اسم المنتج | محول وسائط الألياف Gigabit PoE-PSE |
|---|---|
| الميناء | 1 ألياف 1 نحاس |
| الألياف | SC، دوبلكس |
| إيثرنت | 10/100 / 1000Mbps |
| الجهد | 48 فولت |
| اسم المنتج | محول وسائط الألياف ميجابت POE |
|---|---|
| الألياف | SC، ST FC اختياري |
| معدل | 10/100 ميجابت في الثانية |
| الجهد | 48 فولت |
| البعد | 70 مم (عرض) × 93 مم (عمق) × 28 مم (ارتفاع) |
| Product name | Gigabit unmanaged media converter |
|---|---|
| Dimension | 9.3*7*2.5cm |
| Weight | 150g |
| Packing box | Neutral |
| Wavelength | 850/1310/1550nm |