| اسم المنتج | 1.25Gbps تصلب محول الوسائط بو |
|---|---|
| ميزانية POE | 30 واط |
| مقاس | 114 * 93 * 35 ملم |
| الجهد االكهربى | DC48V ~ DC52V |
| معيار POE | POE و / في |
| اسم Produtc | 10g sfp + وحدة بصرية |
|---|---|
| معدل | 10 جيجابت / ثانية |
| الميناء | LC الألياف ، Dupelx |
| طول الموجة | 1310 نانومتر، وضع واحد |
| مسافة | 10 كم |
| Product name | Video to fiber optic converter |
|---|---|
| Channel | 1ch |
| Video format | AHD/CVI/TVI, 1080P, 2MP |
| Weight | 0.3Kg per piece |
| Dimension | 120mm ×105mm ×28mm |
| اسم المنتج | 4 منافذ تحويل الألياف البصرية الصناعية |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G فتحات SFP |
| نحاس | 4*100 م/1 جرام RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 120 واط |
| اسم المنتج | 16 منفذ جيجابت بو إي إي سويتش قابل للإدارة |
|---|---|
| ميزة | PoE، L2 مُدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، ميزانية 200 واط |
| قوة | مدخل تيار متردد فردي (100-240 فولت) |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | 5 منافذ تبديل شبكة PoE مُدارة |
|---|---|
| نحاس | 5*10/100/1000 ميجابت في الثانية RJ45 مع PoE |
| ميزة | إدارة الويب، PoE af/at |
| شرائح | REALTEK |
| تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| اسم المنتج | 24 منفذ PoE مُدار عبر الويب |
|---|---|
| ميزة | PoE، L2 مُدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، ميزانية 300 واط |
| قوة | مدخل تيار متردد فردي (100-240 فولت) |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | محول إيثرنت مُدار بـ 24 منفذ L2 L3 |
|---|---|
| الفيبر | فتحات SFP 12*100M/1G/2.5G |
| نحاس | 12*100 م/1 جرام RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 500 واط |
| اسم المنتج | محول PoE مزود بـ 7 منافذ من الألياف الضوئية |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M/1G/2.5G SFP SLOT |
| نحاس | 6*100 م/1 جرام RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 90 واط/180 واط |
| اسم المنتج | 8 منافذ تبديل شبكة PoE الصناعية |
|---|---|
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 120W/240W |
| إخراج POE | DC48V، بو النشط |
| الجهد االكهربى | مدخل DC48V |