| اسم المنتج | محول وسائط الألياف الصناعية السريعة |
|---|---|
| البعد | 114 * 93 * 35 ملم |
| وزن | 0.35 كجم ، الوزن الصافي |
| نحاس | 2*100/1000 ميغابت في الثانية بدون بو |
| الفيبر | 1*100M SFP SLOT |
| اسم المنتج | محول بصري رقمي تناظري للفيديو |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 8ch, BNC interface |
| Voltage | DC input 5V or 12V |
| Compatible | NTSC/PAL/SECAM |
| Product name | BNC video fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | FC port |
| Video | 2ch, analog, BNC port |
| Distance | 20Km, single mode |
| Dimension | 120mm*105mm*28mm |
| اسم المنتج | 16 منفذ L2 + محول PoE مُدار |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G فتحات SFP |
| نحاس | 16*100 م/1 جرام RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 120 واط/240 واط/480 واط |
| اسم المنتج | محول PoE تجاري ذو 8 منافذ جيجابت |
|---|---|
| ميزة | بو ، دون إدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، 120 واط/150 واط |
| قوة | مدخلات التيار المتردد (100-240 فولت) |
| التخصيص | نعم |
| اسم المنتج | محول شبكة PoE مزود بـ 5 منافذ بسرعة 10/100 ميجا بت في الثانية |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | المزدوج DC48V |
| ميزانية بو | 60 واط/120 واط |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| مسافة بو | 100 متر |
| Product name | 90W gigabit industrial poe extender |
|---|---|
| Transmission mode | Storage and forward |
| Surge protection | ±6KV |
| Communication Mode | Full-Duplex & Half-Duplex |
| PoE Ports | 1-4 Port Support PoE 30W |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 48-52 فولت مدخلات الطاقة المزدوجة |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| اسم المنتج | مبدل ألياف إيثرنت جيجابت |
| LEDs | الطاقة والشبكة والألياف |
| حماية زيادة | ± 6 كيلو فولت |
| اسم المنتج | محول PoE متعدد جيجابت إيثرنت |
|---|---|
| ميزة | بو ، دون إدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، 60 واط |
| قوة | مدخلات التيار المتردد (100-240 فولت) |
| التخصيص | نعم |
| اسم المنتج | 8 منافذ CCTV PoE محول شبكة الألياف |
|---|---|
| ميزة | بو ، دون إدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، 120 واط |
| قوة | مدخلات التيار المتردد (100-240 فولت) |
| التخصيص | نعم |