| اسم المنتج | تبديل PoE غير المُدار |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط/30 واط/60 واط |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| موانئ بو | 8 موانئ دعم بو |
| ضمان | 3 سنوات |
| اسم المنتج | جيجابت 4 ميناء بو التبديل |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط / 30 واط |
| معدل البيانات | 10/100/1000 ميجابت في الثانية |
| وضع النقل | تخزين وإلى الأمام |
| تصنيع المعدات الأصلية | يقبل |
| اسم المنتج | محول وسائط الألياف ثنائي الاتجاه |
|---|---|
| موصل الألياف | معيار SC ، خيار ST / FC |
| مساهمة الجهد | تيار مستمر 5 فولت 1 أمبير مع محول طاقة خارجي |
| بحجم | 7 سم (عرض) × 9.3 سم (عمق) × 2.5 سم (ارتفاع) |
| الطول الموجي | 1310/1550 نانومتر |
| Product name | Gigabit fiber Ethernet media converter |
|---|---|
| Size | 93*70*25mm |
| Weight | 0.15kg net weight |
| Wavelength | 850nm/1310nm |
| Input Voltage | DC5V1A |
| Product name | 10g copper SFP transceiver |
|---|---|
| Distance | 30m, Rj45 electric port |
| Dimension | 57*13*8.5mm |
| Operating Temp | 0℃~70℃ |
| Warranty | 1 year |
| اسم المنتج | وحدة PLC IO |
|---|---|
| يستخدم | التحكم الصناعي |
| بروتوكول | modbus |
| وقت استجابة الإدخال/الإخراج | الحد الأدنى 500us |
| جهد العمل | 24 فولت تيار مستمر (نطاق الجهد 18 فولت تيار مستمر ~ 28 فولت تيار مستمر) |
| طول الموجة | 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
|---|---|
| واجهة الفيديو | BNC |
| جهد التشغيل | DC 5V1A |
| البعد مستقل | 179 ملم × 130.5 ملم × 50 ملم |
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| اسم المنتج | محول بيانات الفيديو RS422 إلى الألياف البصرية |
|---|---|
| فيديو | AHD/CVI/TVI، منفذ BNC |
| قناة | 8 قنوات، 1080 بكسل |
| بيانات | RS422، RS232 RS485 اختياري |
| معدل البيانات | 115 كيلو بايت في الثانية |
| Product name | Contact Closure fiber transmitter receiver |
|---|---|
| Channel | 8 |
| Direction | Bidi |
| Dimension | 17.9*12.8*2.9cm |
| Voltage | DC5V 2A |
| اسم المنتج | محول بيانات الفيديو الضوئي |
|---|---|
| طول الموجة | 1310 نانومتر / 1550 نانومتر |
| مسافة | 20 كم |
| منفذ بصري | FC |
| البعد | 17.9*12.8*2.9 سم |