| اسم المنتج | محول الوسائط الليفية |
|---|---|
| موصل الألياف | معيار SC ، ST / FC اختياري |
| مسافة الإرسال | 60 كم |
| الجهد المدخل | DC 5V1A مع محول الطاقة الخارجي |
| العينة | متاحة |
| Product name | 10gb SFP module LC MM |
|---|---|
| Distance | 300m, SR |
| Fiber | LC, duplex, 850nm |
| Working Temp | -40~+75°C |
| Feature | 10Gb/s, Hot Pluggable |
| اسم المنتج | 200G متماسك تعدد الإرسال |
|---|---|
| جانب العميل | 100 جرام QSFP28 |
| الجانب خط | 200 جرام CFP2 دي سي أو |
| ميزة | اختياري 100 جرام/200 جرام على جانب الخط |
| تفاصيل التغليف | 1 قطعة في الكرتون، 1 كجم/قطعة الوزن الإجمالي |