| اسم المنتج | محول وسائط من الألياف ذو 3 منافذ |
|---|---|
| MTBF | ≥ 100000 ساعة |
| العلامة التجارية | أوليكوم/مخصص/لا علامة تجارية |
| شهادة | الامتثال لـ CE FCC ROHS |
| معدل البيانات | 10/100 ميجابت في الثانية |
| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام الصناعية غير المدارة |
|---|---|
| معدل | 10/100 ميجابت في الثانية |
| الفيبر | 1*100M SC الألياف الثابتة |
| النحاس | 1*10/100M RJ45 |
| الوظيفة | بو ، دون إدار |
| الاسم | محول الفيديو إلى الألياف |
|---|---|
| قناة | 16 قناة |
| شكل الفيديو | AHD/CVI/TVI، 1080 بكسل |
| التوافق | تنسيق ANALOG/NTSC/PAL/SECAM |
| مدخلات الطاقة | مدخلات التيار المتردد |
| اسم المنتج | وحدة الألياف Gigabit SFP |
|---|---|
| معدل | 1.25 جيجابايت/ثانية، جيجابايت |
| طول الموجة | 1310 نانومتر/1550 نانومتر، WDM |
| مسافة | 20 كم |
| نوع الألياف | ألياف الوضع المفرد (SMF) ، منفذ LC |
| اسم المنتج | 48 منفذ 10G محول PoE مُدار |
|---|---|
| ميزة | PoE، L2 مُدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، 400 واط |
| قوة | مدخل تيار متردد فردي (100-240 فولت) |
| التخصيص | نعم |
| اسم المنتج | 8 منافذ متعددة جيجابت إيثرنت PoE التبديل |
|---|---|
| ميزة | بو ، دون إدار |
| ميزانية بو | 15.4 واط/30 واط، ميزانية 100 واط |
| قوة | مدخلات التيار المتردد (100-240 فولت) |
| التخصيص | نعم |
| اسم المنتج | حاقن PoE الصناعي |
|---|---|
| سرعة | 2*منافذ LAN GIGABIT |
| إدخال الجهد | DC12V ~ DC48V |
| خرج الطاقة | 60W/90W |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | 8 منفذ L2 محول تجاوز مُدار |
|---|---|
| الفيبر | 2*100M/1G/2.5G فتحات SFP |
| نحاس | 8*100 م/1 جرام RJ45/PoE |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| ميزانية بو | 120W/240W |
| اسم المنتج | محول وسائط الألياف الصناعية ميجابت |
|---|---|
| الفيبر | 1*100M SFP SLOT |
| نحاس | 1*10/100MBPS بدون POE |
| ميزة | غير مدار ، غير POE |
| التخصيص | يدعم |
| اسم المنتج | محول شبكة PoE صناعي 10/100 ميجابت في الثانية |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | المزدوج DC48V |
| ميزانية بو | 30 واط / 60 واط |
| Poe Standard | 15.4 واط / 30 واط |
| مسافة بو | 100 متر |