| اسم المنتج | محول وسائط الألياف البصرية |
|---|---|
| الاستخدام | نظام مراقبة المراقبة |
| معيار امدادات الطاقة | IEEE802.3af / في |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| إمدادات الطاقة | تيار مستمر 48 فولت |
| اسم المنتج | محول الوسائط PoE المتصلب |
|---|---|
| الوظيفة | بو ، دون إدار |
| نوع الألياف | الألياف المزدوجة SC |
| السرعة | 10/100 ميجابت في الثانية |
| رقاقة | REALTEK |
| Product name | CCTV camera video converter |
|---|---|
| Connector | FC port on MM fiber, SC/ST |
| Channel | 4Ch, BNC port |
| Dimension | 179mm ×128.5mm ×28.5mm |
| Weight | 0.40kg/piece (Net Weight) |
| Product name | Single mode fiber media converter |
|---|---|
| Fiber | SC port, single mode |
| Distance | 20km |
| Wavelength | 1310nm/1550nm, singel fiber |
| Power | DC input, 5V |
| اسم المنتج | محول وسائط جيجابت فايبر إيثرنت |
|---|---|
| سرعة الألياف | 1*1G منفذ SC Dual |
| ميزة السرعة | غير مدار ، غير POE |
| نحاس | 1*100M/1000MBPS بدون POE |
| جهد المدخلات | DC 5V1A مع محول الطاقة الخارجي |
| اسم المنتج | محول الألياف إلى الإيثرنت SFP Gigabit |
|---|---|
| الألياف | فتحة SFP لوحدات SM MM |
| معدل الإرسال | 10/100 / 1000Mbps |
| القوة | مدخل التيار المتردد 220 فولت |
| جدول عناوين MAC | 4K |
| اسم المنتج | محول الألياف البصرية جيجابت |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | 12 إلى 52 فولت DC قوة زائدة |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| تصنيع المعدات الأصلية | اقبل |
| السكن | درجة الحماية IP40، نوع السكك الحديدية DIN |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12-52 فولت |
|---|---|
| طاقة إخراج POE | 15.4 واط / 30 واط |
| اسم المنتج | محول ألياف بصرية صغير |
| المصابيح | الطاقة والشبكة والألياف |
| حماية الطفرة | ± 6 كيلو فولت |
| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام الألياف الصناعية جيجابت |
|---|---|
| الفيبر | 1*Gigabit SC الألياف |
| مسافة | 40 كم |
| إيثرنت | 1*10/100/1000M RJ45 |
| السمة | غير مدار ، غير POE |
| اسم المنتج | محول وسائل الإعلام بالألياف البصرية |
|---|---|
| الألياف | ألياف مزدوجة، منفذ SC |
| مسافة | 40 كم |
| القوة | DC5V1A |
| الحجم | 117 مم (عرض) × 90 مم (عمق) × 28 مم (ارتفاع) |